Jugend

männliche C-Jugend

Felix Bruns
Trainer gemischte C-Jugend

Email: Felix.Bruns.2000@live.de
Telefon: 0160 7750685

 

Nina Hagemann
Trainerin männliche C-Jugend

Email: nina_hagemann@gmx.com
Telefon: 0151 40334882

Leon Berling
Trainer männliche C-Jugend

Email: leon.berling1@gmail.com
Telefon:  0157 8632268

 

Jens Dirksmeier
Trainer männliche C-Jugend

Email: jens.dirksmeier1@web.de
Telefon: 0157 89099076

Information:

Trainingszeiten:

Dienstags 17:45-19:00Uhr

Donnerstags 17:45-19:00Uhr

Jahrgänge 2006-2007

Aktuelle Tabelle und Spiele

gemischte D-Jugend

Michael Scholz
Trainer gemischte-D-Jugend

Email: michael-scholz94@web.de
Telefon: 0151 68146367

 

Mirco Berling
Trainer gemischte-D-Jugend

Email: berling.mirco@web.de
Telefon: 0175 5949310

 

Information:

Trainingszeiten:

Dienstags 17:45-19:00Uhr

Donnerstags 17:45-19:00Uhr

Jahrgänge 2008-2009

Aktuelle Tabelle und Spiele

gemischte E-Jugend

Lina Kamphus
Trainerin Handball gemischte E-Jugend

Email: lina@kamphus.de
Telefon: 0157 54700767

Hanna Woltring
Trainerin Handball gemischte E-Jugend

Email: hanna.woltring@gmail.com
Telefon: 0157 53274379

Information:

Trainingszeiten:

Dienstags 16:30-17:45Uhr

Donnerstags 16:30-17:45Uhr

Jahrgänge 2010-2011

Aktuelle Tabelle und Spiele

weibliche E-Jugend

Julia Kwekkeboom
Trainerin

Tel: 015173005341
Email: Julia.Kwekkeboom09@gmail.com


Eni Windmeier
Trainerin

Information:

Trainingszeiten:

Dienstags 16:30-17:45Uhr

Donnerstags 16:30-17:45Uhr

Jahrgänge 2010-2011

Aktuelle Tabelle und Spiele

Minis

Bianca Sperlich-Schmidt
Trainerin

Email: Handball@westfalia-hopsten.de
Telefon:  0152 56160132 - 054589369400


Mick Verloop
Co-Trainer

Information:

Trainingszeiten:

Donnerstags: 15:45-17:00Uhr

Jahrgänge Vorschuhljahrgang-2012